Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МКУДО Кленовская ДШИ ведет образовательную деятельность на двух площадках по адресу: 623040, Свердловская область, Нижнесергинский район, село Кленовское, ул. Красных партизан, 1, 2-а.

Здание по адресу: с.Кленовское, ул. Красных партизан, 1 — оснащено интернетом, видеонаблюдением (внешние и внутренние камеры), пожарной сигнализацией, телефонной связью.

Здание по адресу: с.Кленовское, ул. Красных партизан, 2-а – оснащено пожарной сигнализацией, телефонной связью.

Занятия в двух зданиях проводятся в кабинетах, оснащенных мебелью, музыкальными инструментами, натюрмортным фондом, наглядными пособиями, оргтехникой в соответствии с реализуемыми дополнительными образовательными программами.

Сведения о доступе к информационным системам pdf
Положение об условиях охраны здоровья обучающихсяpdf
Положение о порядке доступа педагогов к информационным сетям pdf
Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности pdf
Перечень музыкальных инструментов и специального оборудования для обеспечения образовательного процессаpdf
Справка о наличии электронных образовательных и информационных ресурсов pdf
Сведения об обеспеченности образовательного процесса учебной литературой и иными информационными ресурсами pdf
Сведения о нотной литературе pdf
Методическая литература художественного отделения pdf

МКУДО Кленовская ДШИ обеспечивает организацию и проведение профилактических мер по предупреждению правонарушений несовершеннолетних, детского дорожно-транспортного травматизма, здорового образа жизни.

В МКУДО Кленовская ДШИ предусмотрено обеспечение учащихся питьевой водой, отвечающей гигиеническим требованиям, предъявляемым к качеству воды. Питьевой режим в образовательной организации организован в следующей форме: кулер (с использованием посуды одноразового применения). Обеспечен свободный доступ учащихся к питьевой воде в течение всего времени их пребывания в образовательной организации на двух образовательных площадках.

Питание учащихся в образовательной организации не предусмотрено, т. к. время нахождения учащихся в организации не превышает более 3-х академических часов в день.